Home Über uns Angebote Eventchronik Termine Ergebnisse Rückblick Presse Galerie
© TG Scherlebeck-Langenbochum 03 e. V.

TG Scherlebeck-Langenbochum 03 e. V.

Über uns, Vorstand

1. Vorsitzende

Heidenreich, Bettina

Tel.:  01575 4247369

Mail: b.heidenreich@tg-scherlebeck-langenbochum.info

2. Vorsitzender

Feldhege, Ulf

Tel.:  02365 605938

Mail: feldhege@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Geschäftsführer

NN

Leiter Finanzwesen

Springstub, Dieter

Tel.:  02366 494641

Mail:

d.springstub@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Stellvertretende Leiterin Finanzwesen

Petri, Inge

Tel.:  02366 51316

Mail:

petri@tg-scherlebeck-langenbochum.info

1. Kassenprüfer

Haastert, Oliver

Mail:

o.haastert@tg-scherlebeck-langenbochum.info

2. Kassenprüfer

Heerdes, Alois

Mail:

heerdes@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Leiterin Öffentlichkeitsarbeit

Springstub, Erika

Tel.:  02366 494641

Mail:e.springstub@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Schriftführerin

Kaminski, Eleonore

Tel.:

02366 181770

Mail: kaminski@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Bereichsleiterin Junioren

Klein, Nicole

Tel.:  02366 886038

Mail: klein@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Bereichsleiterin Senioren

Haastert, Regina

Tel.:  02366 886258

Mail: haastert@tg-scherlebeck-langenbochum.info