Home Über uns Angebote Eventchronik Termine Ergebnisse Rückblick Presse Galerie
© TG Scherlebeck-Langenbochum 03 e. V.

TG Scherlebeck-Langenbochum 03 e. V.

Über uns, Übungsleiterinnen/Übungsleiter

Bäcker, Karl-Heinz

- Volleyball -

Tel.:

0209 64966

Mail:

baecker@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Deitelhoff, Maria

- Gymnastik -

Tel.:

02366 37972

Mail:

deitelhoff@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Große, Ulrich

- Volleyball -

Tel.:

02365 59535

Mail:

grosse@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Heidenreich, Bettina

- Turnen -

Mobil: 01575 4247369

Mail: b.heidenreich@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Klein, Nicole

- Turnen -

Tel.:  02366 886038

Mail:

klein@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Müller, Robert

- Fit-For-Fun, Wassergymnastik -

Mobil: 0172 9495288

Mail:

 mueller@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Tappeser, Nicole

- Gymnastik -

Mobil: 0177 9416341

Mail:

 tappeser@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Wienforth, Günter

- Gymnastik, Laufen, Wassergymnastik -

Tel.:  02366 589564

Mail:

wienforth@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Simanski, Dieter

- Gymnastik -

Tel.:

02366 33924

Mail:

simanski@tg-scherlebeck-langenbochum.info 

Zahl, Renate

- Badminton -

Mobil: 0179 5177556

Mail:   zahl@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Tostmann, Heinrich

- Nordic Walking / Walken -

Tel.:

02361 653437

Mail:

tostmann@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Klonek, Jutta

- Bodyrobic, Sportabzeichen, Gymnastik -

Mail:

 klonek@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Musiolik, Olesia

- Gymnastik -

Mail:

musiolik@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Klein, Viola

- Turnen -

Mail:

v.klein@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Jasmer, Lisa

- Turnen -

Mail:

jasmer@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Küpers, Nina

- Turnen -

Mail:

kuepers@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Braun, Roland

- Kindersport, Gymnastik -

Tel.:

02366 180877

Mail:

braun@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Megger, Lothar

- Gymnastik -

Tel.:

 02361  3841596

Mail:

 l.megger@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Blank, Alfred

- Nordic Walking/Walken, Wassergymnastik, Laufen -

Mobil: 01575 2012017

Mail:

blank@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Gertz, Rebekka

- Turnen -

Mail:   gertz@tg-scherlebeck-langenbochum.info

 

Schleener, Uli

- Fit-for-fun -

Mail:

schleener@tg-scherlebeck-langenbochum.info 

Sobierajski, Finja

- Turnen -

Mail:

f.sobierajski@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Polotzek, Lara

- Turnen -

Mail:

polotzek@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Behnert, Dajana

- Zumba -

Mobil: 0172 2874479

Mail:

behnert@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Alfes, Christine

- Turnen -

Mail:

alfes@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Werner, Pia

- Turnen -

Mail:

werner@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Trottenberg, Rieka

- Turnen -

Mail:

trottenberg@tg-scherlebeck-langenbochum.info

Sobierajski, Ina

- Turnen -

Mail:

sobierajski@tg-scherlebeck-langenbochum.info